Как делать комментарии для входящих сообщений в Microsoft Outlook 2010.

Проверяя полученную с помощью Microsoft Outlook 2010 электронную почту, получатели выделяют определенное время на изучение каждого письма. Понятно, что часть писем носит информационный или рекламный характер, который не требуют никаких действий.

Однако определенная часть писем содержит информацию, требующую размышлений и действий. В тоже время пользователи Microsoft Outlook редко используют возможность добавления собственных комментариев к полученным письмам, хотя это позволило бы им значительно сократить время на работу с почтой, избавившись от необходимости повторного полного прочтения входящих сообщений.

Как делать комментарии для входящих сообщений в Microsoft Outlook 2010.

Для того, чтобы сделать необходимые комментарии, нужно, в первую очередь, открыть входящее сообщение, щелкнув по нему два раза мышью.

Теперь перед вами открыто входящее сообщение и вам нужно нажать на кнопку ДАЛЕЕ, чтобы начать вносить изменения или добавлять комментарии в письмо

После чего выбираете команду ИЗМЕНИТЬ СООБЩЕНИЕ

 Теперь вы может вносить изменения в текст письма и делать комментарии так же просто, как будто работаете в текстовом редакторе. Сделать это можно, используя появившуюся дополнительную вкладку ФОРМАТ ТЕКСТА.

Таким образом, в дальнейшем вам достаточно будет бросить быстрый взгляд на свои комментарии во входящих сообщениях Microsoft Outlook 2010, чтобы вспомнить и содержание письма, и свои мысли, и свои планы.

Оставьте комментарий